Mul-T-Lock это не только ключевые цилиндры

22.08.2015 г. 13:13 ч.

Высокосекретный замок для шкафов, ящиков столов и тумбочек, счетчиков времени на автостоянках, шкафчиков камер хранения и раздевалок, фитнес-центров, кассовых аппаратов, сейфов, платежных терминалов, банкоматов и т.п

Область применения: Высокосекретный замок для шкафов, ящиков столов и тумбочек, счетчиков времени на автостоянках, шкафчиков камер хранения и раздевалок, фитнес-центров, кассовых аппаратов, сейфов, платежных терминалов, банкоматов и т.п.

Могут объединяться в мастер-системы (ключи открывают только "свои" замки в соответствии с разработанной схемой доступа) наряду с другими цилиндрами и навесными замками производства Mul-T-Lock. Выпускаются различных размеров и цветов, с удержанием ключа и без удержания ключа.

Преимущества: Уникальный механизм цилиндра Mul-T-Lock с телескопическими пинами на платформах Classic, «Светофор» «3В1», Interactive®+ либо MT5®+ придает замкам высочайшую степень cекретности High Security Механизм замка из латуни Возможна поставка замков с ключами на защищенных профилях. В этом случае невозможно сделать дополнительные ключи в любой мастерской, процесс нарезки строго контролируется владельцами - это дает дополнительную защиту от воровства, несанкционированного доступа. Пластиковая карта защищает от несанкционированного дублирования ключа Цвета: никель, латунь Защищены от отмычки, высверливания, бампинга, силового поворота, воздействия кислот Долгий срок службы, гарантия.

Читать дальше